Comfort Cosy Stay

337 Commercial Road, East End, Londra, Regno Unito - Vicino a Brick Lane
7.5/10 · 347 recensioni

Il confortevole hotel 3 stelle Comfort Cosy Stay Londra si trova nel quartiere East End, a poca distanza da luoghi di intrattenimento come l'Osservatorio Reale di Greenwich, a 6 km.

Posizione

L'affittacamere vanta una conveniente posizione a Londra, a circa 10 minuti a piedi dalla stazione della metropolitana Whitechapel e a 10 minuti in macchina dal Museo imperiale della guerra. Gli amanti dello sport potranno inoltre visitare lo Stadio olimpico, a 3 km dall'hotel. C'è il Globe Theatre a 15 minuti in macchina dall'hotel Comfort Cosy Stay Londra. La stazione ferroviaria di Shadwell, che si trova a 400 metri, mentre l'aeroporto di Londra City dista 5 km dall'alloggio.

Camere

Le camere offrono una cucina e una zona pranzo, con uno scrittoio per il comfort degli ospiti. Per la vostra comodità troverete un bagno con WC separato e una doccia nel bagno. Sono dotati di un bagno con WC separato e una doccia, insieme a comfort quali asciugacapelli e teli da bagno.

Cibo & Bevande

Il ristorante Cake and Custard Factory si trova a due passi dal Comfort Cosy Stay.

Perché scegliere Comfort Cosy Stay Londra

Seleziona la camera
  • Wi-Fi gratuito in tutte le unità

  • Cucina ben attrezzata in ogni studio

  • Posizione centrale nel cuore di Londra

  • TV a schermo piatto con servizi streaming

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Adatto ai bambini

  • Animali non ammessi

Descrizione generale
  • Wi-Fi
  • Adatto ai bambini
  • Animali non ammessi
1/17

Internet

  • Wi-Fi

Opzioni di parcheggio

  • Parcheggio

Servizi della struttura

  • Sicurezza

Nella cucina

  • Bollitore elettrico
  • Pentolame/Utensili da cucina

Per bambini

  • Lettini

Nelle camere

  • Riscaldamento
  • Area soggiorno
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo

Nel bagno

  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti

Dispositivi

  • TV a schermo piatto

Interni

  • Pavimento in parquet

Comfort generali

  • Struttura non fumatori

Animali domestici

  • Animali non ammessi

Informazione importante

Check-in:
dalle 14:00 alle 23:00
Check-out:
alle 10:00

Quando viaggi?

Da USD 223 per notte
Check-in 31 Lug 2026
Check-out 1 Ago 2026
Ospiti 2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Tutte le tariffe sono state verificate.
Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.

Camere

Foto di Comfort Cosy Stay Londra

Posizione di Comfort Cosy Stay Londra

337 Commercial Road, East End, Londra, Regno Unito

 -  Vicino a Brick Lane
Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Luoghi vicini

    Opinioni degli ospiti di Comfort Cosy Stay Londra

    In base alle valutazioni di fornitori affidabili

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari a Londra

    Find your perfect hotel stay today

    Hotel popolari in tutto il mondo

    Find your perfect hotel stay today

    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    100% Recensioni Verificate
    Quando viaggi?
    Da USD 223 per notte
    Check-in 31 Lug 2026
    Check-out 1 Ago 2026
    Ospiti 2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Tutte le tariffe sono state verificate.
    Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.
    Chek-in e out
    31 Lug 2026
    1 Ago 2026
    Ospiti
    2 ospiti
    Siamo qui per aiutarti
    Ciao! Hai una domanda? Contattaci: il nostro team sarà lieto di aiutarti.
    Dati personali:
    Oggetto:
    Messaggio:
    Grazie per il tuo messaggio.. Ti ricontatteremo al più presto!
    Il tuo messaggio non è stato consegnato
    Informazione importante
    Comfort Cosy Stay
    Check-in:
    dalle 14:00 alle 23:00
    Check-out:
    alle 10:00